Künstler Ende 19. Jahrhundert
Gewitterstimmung, undeutlich bezeichnet und datiert (Manhard? 1891), Öl/Leinwand auf Holzplatte kaschiert, Bildausschnitt 32 x 52 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.12.2016 - 14:41
EUR 500.-
Künstler Ende 19. Jahrhundert
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.12.2016 - 14:41 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 12.12. - 16.12.2016 |